Dirección de Licenciaturas y Tecnicaturas

Estructura nodocente

Director de Alumnos (Int.): Agustín Weisbek (aweisbek@fmed.uba.ar)

Jefe de Departamento de Certificaciones y Legalizaciones: Paulo San Martín (psanmartin@fmed.uba.ar)

Jefe de Supervisión de Sistemas y Gestión de Materias: Jorge Moya (jmoya@fmed.uba.ar)

Jefa de Supervisión de Pases, Simultaneidades y Equivalencias: Sabrina San Martín (ssanmartin@fmed.uba.ar)

Gestión de Trámites de Readmisión: Liliana Arias (lmarias@fmed.uba.ar)

Gestión de trámites de Licenciaturas

  • Producción de Bioimágenes: Gabriel Iuliano (giuliano@fmed.uba.ar)

  • Nutrición: Vanesa González (vgonzalez@fmed.uba.ar)

  • Kinesiología y Fisiatría: Ana Berlín (aberlin@fmed-uba.ar)

  • Enfermería: Claudia Torres (ctorres@fmed.uba.ar)

  • Obstetricia-Fonoaudiología: Aldana Barrio Conde (abarrioconde@fmed.uba.ar) 

Gestión de trámites de Tecnicaturas

  • Podología-Hemoterapia e Inmuhematología: Vanesa Cochea (gcochea@fmed.uba.ar)

  • Anestesia-Cosmetología Facial y Corporal: Agustina Motta Martín (amotta@fmed.uba.ar) 

  • Instrumentación Quirúrgica-Prácticas Cardiológicas: Oscar Villamayor (ovillamayor@fmed.uba.ar)